Физико-технический факультет принял участие в профориентационном мероприятии в ГУО "Средняя школа №26 имени А.Н.Сивачева г.Гродно"
Опубликовано: 27.01.2026
24 января на базе школы прошло профориентационное мероприятие с участием высших государственных учреждений образования и колледжей города Гродно. Площадку факультета "Образовательная среда физико-технического факультета" представила старший преподаватель кафедры электротехники и электроники Ирина Гаврилова.

Материал предоставлен: И.Л.Гаврилова



















