XXXIII    Международная научно-практическая конференция аспирантов, магистрантов и студентов
   International Scientific and Practical Conference of undergraduate and postgraduate students

   03-04.04.2025

 

 

ФИЗИКА КОНДЕНСИРОВАННОГО СОСТОЯНИЯ

 

РЕГИСТРАЦИЯ

2025


 

CONDENSED MATTER PHYSICS

 

REGISTRATION

 


ОБЪЯВЛЕНИЯ
Важно знать! Объявления

Дата публикации объявления 10.03.25
НЕТ НОВЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ


НОВОСТИ

 

 

В День Победы студенты и сотрудники физико-технического факультета совершили сплав на байдарках по реке Неман и Августовскому каналу

 

Опубликовано: 11.05.2018

 

Это мероприятие, посвященное столь памятной дате, стало доброй традицией на факультете.

В рамках сплава на Августовском канале были проведены соревнования по скоростному заплыву. Первое место занял экипаж студентов 1 курса специальности СДП-ИИТ: Сакович Кирилл и Туревич Евгений. Второе место занял экипаж сотрудников: Карпач Павел и Парафенюк Дарья. Третьей к финишу пришла байдарка, капитаном которой был секретарь ПО\РК «БРСМ» ячейки физико-технического факультета Миклаш Денис.

Участники сплава выражают искреннюю благодарность декану физико-технического факультета Герману А.Е. за организацию замечательного путешествия на байдарках и первичной профсоюзной организации студентов ГрГУ им. Я. Купалы, профсоюзной организации сотрудников, ПО\РК «БРСМ» за финансовую поддержку, а также туристическому агентству «Немново – тур» за дружеский и теплый прием.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   


Версия для слабовидящих

2025 – Год благоустройства

Государственная служба занятости

Абитуриентам

 

Сертификат Физика (по направлениям)

 

Сертификат Прикладная физика

Услуги факультета

  

IT-Academy

Скажи экстремизму НЕТ!

 

Осторожно, мошенники!