ОБЪЯВЛЕНИЯ
Важно знать! Объявления

Дата публикации объявления 18.04.24
НЕТ НОВЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ


НОВОСТИ

 

 

Студент физико-технического факультета Ступакевич Максим стал одним из семи победителей отборочного этапа IV-го Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020»

 

Опубликовано: 14.03.2020

 

5 марта в Минске, на базе ОАО «Интеграл» прошел отборочный этап IV-го Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020», по компетенции «Электроника». В нем приняли участие студенты 3 курса физико-технического факультета специальности "Информационно-измерительная техника" Клышевич Денис, Скребец Алексей и Ступакевич Максим. Ребята выполняли задания по схемотехнике, разработке печатных плат и программированию микроконтроллеров.

11 марта на базе Ресурсного центра электроники и приборостроения в БГУИР, г. Минск, прошло подведение итогов проведенного отбора по компетенции «Электроника», где одним из семи победителей стал Ступакевич Максим. Он примет участие в заключительном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020», который пройдет 18-20 мая 2020 г. в г. Минск.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   


Версия для слабовидящих

СМИ о факультете

 

Научные мероприятия факультета

 

Единый день информирования

Абитуриентам

 

Сертификат Физика (по направлениям)

 

Сертификат Прикладная физика

Услуги факультета

  

IT-Academy

Скажи экстремизму НЕТ!