ОБЪЯВЛЕНИЯ
Важно знать! Объявления

Дата публикации объявления 26.04.24
НЕТ НОВЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ


НОВОСТИ

 

 

Заведующий кафедрой электротехники и электроники Андрей Герман принял участие в работе XXVII-го Белорусского энергетического и экологического форума и международной специализированной выставке ENERGY EXPO

 

Опубликовано: 20.10.2023

 

 

Выставка проходила с 17 по 19 октября 2023 г. в Минске. В ходе мероприятия Андрей Герман представил на экспозиции Государственного комитета по науке и технологиям и Министерства образования Республики Беларусь приборы и оборудование, созданные под его руководством коллективом сотрудников и студентов физико-технического факультета. Также состоялись переговоры с несколькими компаниями-экспонентами по вопросам поставки комплектующих изделий для новых разработок кафедры электротехники и электроники, а также оборудования для оснащения учебных лабораторий.

Выставка "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" (ENERGY EXPO) проводится с 1995 года, привлекая внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов, и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В 2023 году свою продукцию и услуги представили свыше 200 предприятий и организаций. Среди них крупнейшие предприятия Беларуси и иностранные компании, заинтересованные в продвижении продукции на белорусский рынок.

 

 

 

 

Материал предоставлен: А.Е. Герман

 

   


Версия для слабовидящих

СМИ о факультете

 

Научные мероприятия факультета

 

Единый день информирования

Абитуриентам

 

Сертификат Физика (по направлениям)

 

Сертификат Прикладная физика

Услуги факультета

  

IT-Academy

Скажи экстремизму НЕТ!